На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

«По-моему эта баба не моего масштаба!»

- Надо, чтобы нагулялся сначала и не изменял в браке, - с этой фразы сегодня началась долгая дискуссия про отношения полов. Далее было очень много пассажей про то, что нужно дружить с гулящими мужчинами и изучать их поведение, и что верные скучные, а с гулящими всегда интересно. (Что за подростковые взгляды?). Очень хотелось начать козырять цифрами про то «сколько лет я в этом бизнесе» и т.д., но если по существу, то за свои 26 лет добрачной и год замужней жизни я видела действительно больше гулящих женщин, нежели мужчин. И это при том, что основной круг общения у меня в основном мужской.

Гулящих мужчин видела ровно троих: один из которых, собственно, от меня к своей бывшей то и гульнул в мои 19. Кроме как моей, ничьей больше вины в этом не было, я изначально знала, что этим кончится, но видимо очень хотелось, чтобы все таки и меня приложило, а то что ж это, жила себе горя не знала. Узнала, одного раза хватило - больше подле меня подобного не случалось. В себе разобралась и поняла, что такой тип отношений для меня неприемлем. Еще были двое знакомых мужчин, которые довольно подло держали около себя женщин на тот случай, если в своем поиске так и не найдут лучше. Оба, кстати, в итоге нашли, и сейчас примерные семьянины, но за эту юношескую подлость бумерангом им прилетело так, что оба сильно жалели об ошибках юности и точно теперь уже не станут никого обманывать.

Вне зависимости, говорим мы про отношения деловые, дружеские, любовные или еще какие, важно всегда помнить, что все возвращается и только будучи честным и с собой, и с другими, можно действительно что-то получить себе в плюс. Для этого очень важно все же изначально узнать и понять себя: чего ты от жизни хочешь и уж потом ввязывать в нее других людей, тогда и люди оказываются подходящие. От которых ни бегать, ни убегать не захочется.

А теперь заблуждения:

  1. Мужчины полигамны.

Возможно, но почему мы молчим про женщин. Откуда взялся этот стереотип, что они уходят в детей, салоны красоты, но не от мужчин? Уходят и в детей, и в салоны, и к другим мужчинам, ведь совмещать полезное с приятным - и полезно, и приятно. И мужчины уходят. Но какая, к черту, полигамия у одних, если она не зависит от пола.

  1.  Не уходят оттуда, где есть секс.

Это мое самое любимое заблуждение. Знаете, уходят оттуда, где не совпадают темпераменты. Тут же есть соседствующее заблуждение, что «этим мужикам только секс и нужен». Ну не знаю, есть мужчины, которым в самом расцвете сил чаще 1-2 раз в неделю почему-то не надо. И на пошлые сообщения от своей девушки они реагируют словами: «чем ты там таким занималась, что такое мне пишешь?» Вот она и начинает заниматься чем-то таким, но только уже не с ним, а с Ваней. Потому что у нее с Ваней темпераменты совпали. Но есть и девушки, у которых болит голова и «я что-то сегодня не хочу». Первые со вторыми могут заключить крепкий пожизненный союз и покупать тесты на овуляцию, когда дело дойдет до желания заиметь ребенка, потому как с сексом 1-2 раза в неделю без такого теста ребенка заделать будет все таки сложно. Ну да выживает, как известно, сильнейший. И это не я, это старик Дарвин.

Еще есть такие, у которых после бутылки шампанского не стоит, простите, а есть такие, которые сами не стоят, а у них прямее Адмиралтейской иглы. Это не хорошо и не плохо, это индивидуальные особенности организма. Вопрос – подойдут они тебе или нет.

Еще «есть женщины в русских селеньях», скачущие по пять раз в день на своем мужчине в выходные и не засыпающие без ежедневного вечернего секса. И у них обычно все хорошо в семье, если и мужчина такой же, темпераменты совпали, а люди признались себе, что они любят много и часто, и вот - нашли себе подобных.

Много секса, мало секса – это, повторюсь, не хорошо и не плохо, это для каждого индивидуально, хоть и может повлиять на продолжение рода, но все же главное - это найти то вот это свое. Хотя, на мой субъективный взгляд, лучше, когда конечно много, задница не обвисает, знаете ли.

Но вместо того, чтобы разбираться в себе и своих желания, мы почему-то продолжаем поддерживать существование всех этих ярлыков про «все мужики козлы, им только одно надо», а «все бабы стервы» и, само собой, шлюхи!

И закончу я, пожалуй, словами искренне мной любимого Сережи Шнурова: «Где б найти такую бабу, чтоб мне по плечу, в будущее верю слабо, лучше по***чу!»

 

Марьяна Ковтун

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх