На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

В сети обсуждают строение ног Цукерберга

1. Без подписи

Фотографии Марка Цукерберга, сделанные во время прогулки по городу, заставили пользователей социальных сетей строить безумные конспирологические теории по поводу происхождения миллиардера. Как заметили поклонники, всё дело в его штанах: «Колени у Цукерберга гнутся назад, а не вперёд. Рептилоиды неправильно его собрали».  

Некоторые представили себе, что проговаривает в своей голове в этот момент Цукерберг: «Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТАК ОДЕВАЮТСЯ ЛЮДИ. Я САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ СКУЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК МУЖСКОГО ПОЛА». 

Стоит отметить, что создатель Facebook в 2016 году уже отрицал свою принадлежность к рептилоидам во время трансляции через Facebook Live. «Я не рептилоид», — заявил он и незамедлительно облизал верхнюю губу после этих слов.  

Возможно, Цукерберг и не врал, предполагают фанаты: он действительно не рептилоид, а птица. У них тоже очень странно гнутся колени: «Марк Цуцерптиц».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх