На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Первый раз в первый класс: принц Джордж отправился в школу

Учебный год начался не только у миллионов обычных школьников и студентов, но и у четырехлетнего принца Джорджа. Сегодня, 7 сентября, наследник британской короны отправился в новую школу в Лондоне. Провожал мальчика принц Уильям, который отвел мальчика к школе Thomas's Battersea.

Уильям познакомил сына с директором учебного заведения, Хелен Хаслен. Первое видео уже появилось на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram. Подпись к трогательному ролику гласит: « Сегодня утром герцог Кембриджский отвел принца Джорджа в школу Thomas's Battersea в Лондоне. Директор школы встретила их Королевские Высочества у входа и проводила герцога Кембриджского и принца Джорджа в класс. Это первый день принца Джорджа в новой школе».

Заметно, что Джордж волнуется, знакомясь с директором школы. Скорее всего, мальчику в этот день рядом не хватало мамы: Кейт Миддлтон пропустила первый день сына в новой школе, так как страдает из-за токсикоза в связи с третьей беременностью.  

  Известно, что Кейт незадолго до начала учебного года посетила родительское собрание, где познакомилась с педагогическим коллективом, одноклассниками Джорджа и их родителями. Thomas's Battersea - новое для Джорджа учебное заведение. С января 2016 года сын Кейт и Уильяма посещал детский сад Westacre Montessori School Nursery в Норфолке, где монаршая чета прожила три года. Переезд в Кенсингтонский дворец повлек за собой поиск новой школы для Джорджа. Родители мальчика выбрали Thomas's School, год обучения в которой стоит 23 тысячи долларов.

 

 

Читать далее...

Главное фото: img.wennermedia.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх