На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Почему женщины с большим задом умнее и здоровее

«Результаты исследований говорят о том, что у женщин с большим задом ниже уровень холестерина и лучше вырабатываются гормоны для метаболизма сахарапишет ABC NewsБолее того, у этих леди ниже риск возникновения диабета и проблем с сердцем».

Кроме того, у обладательниц пышных форм наблюдается переизбыток омега-3 жиров, которые способствуют развитию головного мозга. Исследователи также отмечают, что дети, рожденные у матерей с широкими бедрами, интеллектуально превышают детей, рожденных у худышек.

Всего в исследовании участвовало 16 000 женщин.

ABC News пишет:

«Профессор Константин Манолопулос, возглавляющий команду Оксфордского университета, считает, что у женщина с большим, чем нормальное, количеством жира на заднице ниже уровень холестерина и глюкозы»

Также у обладательниц большого зада нормальный уровень лептина (гормона, отвечающего за женский вес) и динопектина (гормона, оказывающего противовоспалительное влияние, защищающего сосуды и активно борющегося с диабетом)

Жировая ткань ягодиц задерживает вредные жирные частицы и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания.

Аналогичные исследования прошли в университетах Калифорнии и Питсбурга. По их результатам женщины с большой задницей, широкими бедрами и узкой талией живут дольше.

* Исследование не включало попы с имплантами

Sean Levinson
A Big Butt Is A Healthy Butt: Women With Big Butts
Are Smarter And Healthier
via Клубер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх