На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Кейт Хадсон хочет встречаться с Брэдом Питтом

Брэд Питт всегда был красавцем, а теперь, после громкого развода, он снова стал завидным женихом, пусть и со сложным прошлым. На него наверняка уже положила глаз не одна красотка, а кое-кто заявил об этом публично. Кейт Хадсон в своем новом интервью заявила, что не прочь закрутить с ним!

Зарубежное издание The Sun сообщает, что Кейт согласилась бы «при случае обменяться с Питтом телефонами». «Я первый раз увидела его в фильме «Знакомьтесь, Джо Блэк». Он был очень хорош тогда и все еще весьма привлекателен сегодня! Я как раз ищу себе горячего парня», — поделилась Хадсон своими чувствами к Брэду.

 

У Кейт никак не наладится личная жизнь. Она сначала рассталась с отцом своего старшего сына, мужем Крисом Робинсоном, а после и с бойфрендом, музыкантом группы «Muse» Мэттью Беллами, от которого родила второго сына.

 

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)Сен 27 2016 в 3:47 PDT

Однако Питту сейчас явно не до новых романов. Его бывшая жена забрала себе шестерых детей, ему приходится доказывать, что он тоже имеет право воспитывать их.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх