На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Пинк вновь стала мамой

Певица Пинк, которой очень долго удавалось скрывать свою беременность, родила сына. Об этом стало известно через два дня после родов, которые состоялись сразу после католического рождества, 26 декабря.

news_file_2434_5864fd6da9ab6Певица выложила в социальные сети фотографию с малышом. На опубликованном фото маленького Джеймсона Мун Харта держит на руках отец, муж Пинк, мотогонщик Кэри Харт.

Напомним, пара уже воспитывает пятилетнюю дочку Уиллоу Сейдж. Когда семья Пинк узнала, что ее ожидает пополнение, Пинк с мужем начали мечтать о мальчике.

Пинк рассказала журналистам: «У нас с мужем уже есть в доме одна принцесса, и теперь нам хотелось бы пополнить наше семейство мальчиком. Ведь мы же не хотим, чтобы у нашей дочки появилась «конкурентка»!» А вот маленькая Уиллоу мечтала о сестре, но сейчас она радуется и братику, и с нетерпением ждет момента, когда с ним можно будет поиграть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх