На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Резо Гигинеишвили отрицает развод с Надеждой Михалковой

Сегодня Резо Гигинеишвили опроверг информацию о разводе с Надеждой Михалковой.Слухи о том, что в отношениях звездной пары не все гладко, появились уже давно. Супруги стали реже появляться вместе на светских мероприятиях. После многочисленных попыток спасти семью, Надежда подала на развод. Слушание дела состоялось 22 сентября - паре дали еще месяц на принятие окончательного решения.

«Отношения дали такую трещину - уже ничем не залатаешь… Они долго старались сохранить семью только ради детей», - цитирует «СтарХит» источника из близкого окружения Надежды. Известно, что Михалкова и Гигинеишвили давно не живут вместе. Ходят слухи, что у режиссера роман со светской львицей Надеждой Оболенцевой, которой, кстати, приписывали отношения с Романом Абрамовичем. Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой Близкие актрисы замечают, что с ее стороны такой шаг стал очень серьезным. Дело в том, что в семье Михалковых брачные узы всегда стоят на первом месте, но в случае Надежды и Резо отношения дали настолько серьезную трещину, что спасти брак было уже невозможно. При этом попытки были - долгое время они пытались сохранить брак ради своих детей. Кстати, Резо до сих пор беспрепятственно видится с детьми, проводит с ними много времени. Однако сегодня Резо высказался по поводу сложившейся ситуации: «Не знаю, кто пишет про наш развод. У тех и спрашивайте. Надеюсь, что мы с Надей сохраним семью». Резо отметил, что все сообщения о его романе с Надеждой Оболенцевой - неправда. Напомним, Надежда и Резо поженились в 2010 году. У них подрастают двое детей: шестилетняя Нина и четырехлетний Иван. 

 

 

Читать далее...

Главное фото Роман Суходеев/ Starface.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх