На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

5 лучших романтических комедий

Чем бы разбавить жаркое время года? Освежающие напитки, фрукты, ягоды и, конечно же, романтические комедии. Мечтательное настроение — это то, в чём ежедневно нуждается каждый человек. В этой статье мы подобрали для вас 5 лучших романтических комедий

“Красотка”
Американская романтическая комедия 1990 года, которая не теряет популярности до сих пор. По сюжету, состоятельный Эдвард Льюис однажды знакомится с девушкой лёгкого поведения Вивиан Уорд и влюбляется в неё. Вот только путь к их счастью кажется не таким уж и простым, ведь обоим придётся серьёзно переосмыслить свои жизненные ценности. 

“Любовь по правилам и без”
Романтическая комедия 2003 года с Киану Ривз в одной из главных ролей. По сюжету, стареющий ловелас Гарри Сэндборн терпит крупное поражение в виде сердечного приступа на свидании с Эрикой. Эрика является привлекательной дамой возраста Гарри и неожиданно начинает ему нравиться. Вот только у Эрики уже есть поклонник — прекрасный доктор, которого играет Киану Ривз. 

“50 первых поцелуев” 
Американская романтическая мелодрама 2004 года. Главного героя-холостяка сыграл Адам Сэндлер. Главный герой ведёт беспечный образ жизни и не заводит серьёзных отношений до тех пор, пока не повстречал Люси Уитмор. Вот только девушка его мечты страдает необычной формой амнезии: каждое утро она не помнит, что было вчера. 

“Обещать — не значит жениться”
Мелодрама 2009 года, в основе сюжета которой лежат истории молодых людей, которые мечтают обрести свою любовь. Но ведь жизнь — это не всегда о мечтах, она больше о реальности. И если парень не перезванивает, значит, он просто не хочет. 

“С любовью, Рози”
Романтическая комедия, которая заставит вас улыбнуться и сделает хотя бы чуть-чуть счастливей.  По сюжету, главные герои Рози и Алекс дружат с самого детства. После выпускного они мечтали уехать вдвоём на учёбу в США, но Алекс уехал туда один, поверив обещанию Рози присоединиться к нему чуть позже. 



Фото: ©antonioguillem/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх