На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Объявлены победители конкурса рисунков «Великие дела Петра Первого»

Вот и наступил тот самый торжественный момент, которого ждали все участники грандиозного конкурса рисунков – «Великие дела Петра Первого»!

9 июня отмечается 350-летие со дня рождения Петра – первого российского императора, который внёс огромный вклад в процветание нашей страны. И к этой праздничной дате Детское радио при участии Фонда поддержки социальных инициатив Газпрома провело всероссийский конкурс, в котором приняли участие вы – любимые слушатели Детского радио.

В конкурсе приняло участие около 900 работ от мальчиков и девочек со всей страны: из Казани, Новосибирска, Пензы, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Смоленска и многих других городов.

По мнению творческого жюри в десятку победителей вошли:

- Шемонаева Ксюша из Москвы;

- Иванова Оля из Москвы;

- Волкова Виктория из Йошкар-Олы;

- Андронова Анастасия из Нижнего Новгорода;

- Абрамова Агата из Казани;

- Саша Попова из Жуковского;

- Алмаз Шагапов из Уфы;

- Анастасия Покровская из Москвы;

- Тимофей Конопленко из Москвы;

- Кристина Богословская из Москвы.

Они становятся призёрами конкурса и получают подарки от Детского радио и красочные книги о Петре Первом!

А Кристине Богословской дарим специальный приз за высочайшее художественное мастерство – это приглашение на экскурсию в студию Детского радио!

Ну а самой выдающейся и яркой жюри признало работу высотой более двух метров. На ней изображён Петр Первый в полный рост, а также главные достижения Петра. Над созданием работали две юные художницы из Перми – это сёстры Настя и Вика Ильины. Именно их рисунок отмечен Главной наградой и они получают Главный приз конкурса — семейную поездку в город Петра – в Санкт-Петербург!

От всей команды Детского радио мы поздравляем победителей! С рисунками призеров можно ознакомиться на странице конкурса «Великие дела Петра Первого» .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх