На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Детское радио – обладатель «Радиомании 2022» в двух номинациях!

Сегодня в Москве состоялось награждение победителей национальной премии в области радиовещания «Радиомания 2022». 

«Радиомания» — это самая важная премия для тех, кто работает на радио. Авторы программ, сценаристы, редакторы, ведущие, корреспонденты, звукорежиссёры — все сегодня здесь. Все красивые, нарядные, ведь каждому из присутствующих, возможно, придётся подниматься на сцену за золотым микрофоном — главной наградой сегодняшнего вечера.

Детского радио получило сразу два престижных золотых микрофона национальной премии «Радиомания 2022»!

Первую награду радиостанция получила в номинации «Специальный эфирный проект для заказчика», которым стала «Школа Детского радио.Киберсезон». Вторую победу Детское радио одержало в номинации «Радиоигра» за шоу «Гонки за лайками»

«Радиоманию» по праву называют радийным «Оскаром». Премия призвана поддерживать творческие инициативы работников индустрии, демонстрировать ее последние достижения, помогать внедрять передовой опыт и повышать квалификацию работников радио. С 2015 года она проходит под эгидой Российской Академии Радио (РАР).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх