На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

А потом в президенты? Елена Темникова стала новой ведущей «Дом-2»

Популярная артистка, экс-солистка группы "Серебро " Елена Темникова решила, что только одного вокала ей мало и пробует себя в роли ведущей. А вот место для реализации она выбрала неожиданное, чем шокировала своих поклонников. Девушка планирует работать в реалити-шоу "Дом-2". Кстати, напомним, что год назад Темникова учила вокалу ныне популярную Ольгу Бузову, но после девушки повздорили. 

Руководство решило, что Елена пока не будет вести передачу, она будет заниматься поиском новых участников реалити-шоу в городах России во время своих гастролей.
Продюсер проекта «Дом-2» Алексей Михайловский подтвердил появление Темниковой в реалити-шоу порталу Super. Елена Темникова на данный момент новость никак не прокомментировала.

Напомним, что сейчас шоу ведут  Ксения Бородина, Ольга Бузова, Влад Кадони, Андрей Черкасов, Катя Жужа и Ольга Орлова.

 

Источник:joinfo.ua

Фото Владимир Андреев/ Starface.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх