На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Никита Михалков скоро станет прадедом

В семействе Михалковых ожидают скорого пополнения!

25-летняя Александра, дочь ресторатора Степана Михалкова и Аллы Сиваковой, а также внучка режиссера, совсем скоро впервые станет мамой. Этой новостью студентка МГАХИ имени Сурикова поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав снимок, на котором запечатлена с довольно внушительным животом. Ранее СМИ говорили о романе Александры с актером Петром Скворцовым, исполнителем главной роли в фильме Кирилла Серебренникова «Ученик». Известно, что Александра окончила исторический факультет МГУ по специальности «Историк искусства». «Я получила хорошее образование в МГУ, но мне очень хотелось рисовать. Чтобы заниматься каким-то делом, нужно освоить профессию. Перспектива окончания учебы почти в тридцатилетнем возрасте немного пугает, но еще страшнее было бы вовсе не получить профессию, о которой я мечтаю», - говорила Михалкова о Суриковском училище, куда поступила некоторое время назад. А в 2011 году девушка была дебютанткой бала Tatler.    

Про свое будущее Александра рассуждает тоже с позиции искусства: «На сегодняшний день для меня главное - живопись. Когда есть возможность посвятить большую часть дня занятиям, я счастлива. От книг, фильмов, спектаклей, картин возникают образы, которые хочется воплотить в жизнь. Если получится сделать это в будущем, то переживать за него не придется».

 

 

Читать далее...

Фото Роман Суходеев/ Starface.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх