На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Семья из Лондона копирует сцены из фильмов и предлагает подписчиков в Instagram угадать картину

На карантине многие семьи придумали забавные развлечения. Так, например, семья Тейлоров из Лондона воссоздает сцены из известных фильмов. Мама Стеф, папа  Мэтт и трое их детей одеваются как популярные киногерои. Делают грим. Подбирают нехитрые аксессуары. Потом фотографируются и выкладывают снимки в Инстаграме. И предлагают подписчикам угадать, какой фильм они изобразили.

Один из постов, например, о Терминаторе. На снимке  - лохматый малыш с нарисованным красным глазом на лице. Он сидит на велосипеде, в руках держит огромную водяную пушку. Очень, кстати, забавно и похоже. Еще мы с коллегами угадали Холодное Сердце, Алису в стране чудес, Охотников за приведениями, Хоббита, Звездных войн и Людей Икс. Заходите в аккаунт этих киноманов и тоже отгадывайте!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх