На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Зара рассказала о прибавлении в семье

Знаменитая российская певица Зара поделилась с подписчиками своего блога радостной новостью. Теперь в ее семье появился новый малыш. Это щенок по кличке Чарльз. Он совсем еще маленький, но вырастет в большого красавца спаниеля.

 

Видео опубликовано Зара (@zara_music)Сен 10 2016 в 3:20 PDT

Зара выложила забавное видео с новым другом семьи. «Добро пожаловать в нашу семью», — приветствует звезда пса.

Подписчики очень радостно отреагировали на такое событие в жизни певицы. «Отличный выбор породы! много счастливых лет вам совместной дружбы и любви», «Зарочка, поздравляю Вас и Вашу семью с новым его обитателем. Какой славненький!», «С пополнением вашу семью! Пусть Чарли растёт здоровым и активным!», — пишут Заре фанаты.

 

Фото опубликовано Зара (@zara_music)Авг 20 2016 в 1:46 PDT

 

Фото опубликовано Зара (@zara_music)Авг 13 2016 в 2:43 PDT

 

Фото опубликовано Зара (@zara_music)Авг 28 2016 в 10:04 PDT

Дело в том, что сыновьям Зары Даниилу и Максиму необходимы сейчас положительные эмоции. Этим летом их родители развелись. Певица рассталась с бизнесменом Сергеем Ивановым. Развод дался семье нелегко. Надеемся, новый домашний питомец поднимет настроение всей семье!

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх