На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

10 интересных фактов из жизни певицы Ёлки

Свой день рождения 2 июля отметила одна из самых энергичных и позитивных певиц российской сцены - Елка. Исполнительнице задорных песен исполнилось 38 лет. В честь этого мы приготовили для вас 10 интересных фактов из жизни певицы Елки.

1. Музыка в семье певицы "передаётся по наследству". Ее бабушка и дедушка в своё время пели в хоре, а мама владела несколькими музыкальными инструментами, папа увлекался джазом.

2. В школьные годы певица не могла без творчества, правда реализовывала себя с помощью юмора в школьной команде КВН.

3. Вот уже несколько лет певица Елка - вегетарианка. А самое любимое блюдо певицы называется - кнедлики.

4. На своих выступлениях певица Елка максимально требовательно относится к оборудованию, потому что она предпочитает исключительно живой звук.

5. Певица в школьные годы никогда не отличалась примерным поведением. Она носила яркую одежду, делала татуировки и пирсинг, а в 15 лет и вовсе побрилась налысо.

6. Свой псевдоним певица получила ещё в детстве. Уж очень она любила надевать блестящие вещи. Но так же есть версия, что свой псевдоним певица подучила за счёт своего колючего характера.

7. Елка - левша.

8. Певица Елка безумно любит кошек.

9. В жизни певицы Елки был период, когда она поставила свою творческую деятельность на паузу и пошла работать обычной официанткой.

10. Личная жизнь певицы остаётся до сих пор большой тайной для всех. Ходили слухи, что Елка замужем за своим администратором Сергеем. Но певица никак не комментирует эту информацию.

Фото www.elkasinger.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх