На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Очная ставка Шурыгиной и одного из свидетелей, закончилась потасовкой

На днях на съемках передачи «На самом деле» Диана Шурыгина встретилась с Александром Рухлиным. Напомним, что Рухлин так же был на той злополучной вечеринке, где Диану изнасиловали. В ходе разговоров, удалось выяснить, что Александр так же вступал в интимную связь с девушкой, только вот на него она заявление не писала.

«Не могу назвать это изнасилованием. Когда он пытался совершить свои действия, я спала», - говорит Диана.

Их контакт был сразу после Сергея, который был осужден позже за изнасилование Шурыгиной. По словам Саши, девушка проснулась, они целовались, поэтому желание было взаимным. Девушка пыталась уйти от ответов экспертам, она не хотела обсуждать вопрос, была ли на ней одежда.

Из-за алкогольного опьянения парень не смог завершить половой акт, поэтому дальнейшая экспертиза не выявила его биоматериал на теле "жертвы". После произошедшего в комнате девушка вновь вернулась к столу. Рухлин вспоминает, что затем Шурыгина звонила родителям.

В самом конце передачи в студии появился супруг Дианы Андрей Шлягин и набросился на Александра. Съемки сразу приостановили.

Фото:triboona.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх