На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Инди-поп и Твин Пикс: Deep Image в Мумий Тролль music bar

20 марта, 20:00 в Мумий тролль бар

20 марта в Мумий Тролль music bar зазвучит медитативный и тягучий инди-поп Deep Image. Саунд-проект композитора Марине Манасян вмещает в себя десяток разных стилей, от диско до электроники и от ориенталистики до психодела. Последнее направление особенно активно разрабатывается Deep Image – проект выпустил альбом, вдохновленный Дэвидом Линчем и Twin Peaks. В одноименном кино-полиптихе есть все, что так мило душе настоящего линчемана: совы, непролазные лесные дебри, полотна красной ткани и безысходность пронзительного, на грани истерики, вокала Марине Манасян.

В Мумий тролль music bar группа детально представит новый альбом TWIN PEAKS Inside&Outside и старый релиз Diamond day (ну как старый, всего-то 2017 года). Билеты на концерт стоят 500 рублей, бронь столиков по телефону +7 495 510 5848.

Фото: Deep Image official Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх