На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Какие женщины привлекают мужчин?

Думаете, в этой статье речь пойдёт о внешности? Конечно, нет. Внешность играет второстепенную роль, поскольку мужчина в первую очередь обращает внимание на энергетику и харизму. Всё дело в конкретных качествах и чертах характера женщин, от которых представители мужского пола в полном восторге. В этой статье мы расскажем, какие же женщины привлекают мужчин. 

Любящие себя
Разве кто-то может пройти мимо человека, который любит себя? Мы говорим о здоровом проявлении любви, уважении к самому себе, а не о нарциссизме. Что значит любить себя? Это значить ставить самого себя в приоритет: ни за кем не бегать, уважать себя и свои интересы, не показывать всем своим видом, что мужчина рядом — “ваш последний шанс”. Вам не надо никого из себя строить, вам просто надо любить себя и уважать свои собственные границы. Выключить позицию “жертвы” и навсегда отказаться от детских игр и манипуляций. 

Женственные 
Прежде всего, вам надо быть собой. Если по каким-то причинам вы не хотите быть женственными — не будьте. Не надо притворяться тем, кем вы не являетесь. Если все же вам присуще такое качество, как женственность, тогда этот пункт вам обязательно подойдёт. Женственность — это вовсе не о бантиках, милых заколках в волосах и воздушных платьицах. Женственность — это то, что идёт изнутри. Она либо есть, либо её нет. Женственность в поведении, изложении мыслей, поступках и в том, что вы несёте в эту жизнь. 

Придерживающиеся своих правил и принципов 
Всем приятнее видеть полноценного человека, нежели того, кто пытается себя собрать по частям. У вас должно быть собственное мнение, увлечения, жизненная позиция, друзья, хобби и всё, что вам позволит жить полноценно, не растворяясь в партнёре. Будьте собой и не меняйте свою жизнь, если партнёр не поддерживает всё то, чем вы любите заниматься.

Сохраняющие позитивный настрой 
Никому не нравятся люди, которые вот уже долгое время тонут в собственных обидах на мир. Другое дело — люди, которые умеют наслаждаться настоящим, радуются солнцу, умеющие любить и громко смеяться. Никогда не поздно наполнить себя позитивной энергией, которая поможет вам и станет мощным магнитом для окружающих людей.

Умеющие отдавать 
Многие представительницы женского пола предпочитают только что-то получать, но ни в коем случае не отдавать. А почему? Разве мужчине не будет приятно что-то получить от вас? Ведь делать приятное другому человеку тоже не менее приятно, чем получать. Научитесь отдавать, быть заботливыми и внимательными. 




Фото: ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх