На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Русскую модель назвали копией Кендалл Дженнер

Иностранные СМИ очарованы 23-летней русской супермоделью Катей Богучарской (Kate Bogucharskaia). Более того, американской OK! утверждает, что 20-летняя Кендал Дженнер (Kendall Jenner), напугана их удивительным сходством. Ведь Катя может составит сильную конкуренцию успешной представительнице семейства Кардашьян.

«Все заметили, насколько они похожи. Сначала ее просто раздражало, что Богучарская заключает контракты, которые могли бы достаться ей, но теперь она действительно обеспокоена этим», — сообщает инсайдер, подчеркивая, что работодателям выгоднее букировать конкурентку Кендалл, ведь она «стоит» намного дешевле телезвезды.

Представители Дженнер опровергли это сообщение, ведь моделинг для нее — скорее хобби, чем источник дохода. А мы предлагаем вам оценить сходство девушек. В одном они схожи: обе красавицы признавались, что в детстве были «гадкими утятами».

Вот — снимки Кати:

 

Фото опубликовано Kate Bogucharskaia (@foxy1kate)Июл 26 2016 в 10:15 PDT

 

Фото опубликовано Kate Bogucharskaia (@foxy1kate)Сен 7 2016 в 5:00 PDT

 

Фото опубликовано Kate Bogucharskaia (@foxy1kate)Июл 20 2016 в 7:37 PDT

Одна из первых фотосессий Кати — съемка для Wonderland Magazine. Сейчас она работает с такими брендами как Oscar de la Renta, Moschino, Elie Saab, Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana, Giambattista Valli и снимается для таких журналов как Vogue Russia и Jalouse.

А вот — снимки Кендалл.

 

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)Сен 5 2016 в 3:30 PDT

 

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)Сен 9 2016 в 6:53 PDT

 

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)Сен 14 2016 в 9:01 PDT

 

Видео опубликовано Kendall (@kendalljenner)Сен 15 2016 в 12:18 PDT

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх