На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Хочешь попасть на ТВ? Телеканал «О!» проводит творческий конкурс «Читаем Пушкина»

Телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, приглашает юных зрителей принять участие в творческом конкурсе ко дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Лучших чтецов покажут в эфире телеканала «О!». 

Для участия в конкурсе нужно: прочитать стихотворение или прозу Пушкина, записать это на видео и загрузить на сайт телеканала «О!». Работы принимаются до 22 мая 2022 года включительно. Участвовать в конкурсе могут дети от трёх до десяти лет.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе за понравившуюся работу может проголосовать любой желающий на странице конкурса, а на втором победителей выберет жюри — редакция и ведущие канала. Лучшие видео покажут в эфире 6 июня, в день рождения Пушкина, а их авторы получат именные дипломы и призы от телеканала.

Ознакомиться с правилами конкурса, а также загрузить видео можно на сайте телеканала «О!» http://www.kanal-o.ru/pushkin/.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх