На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Дошкольница из Англии стала самой юной писательницей в мире

Книга Беллы-Джей Дарк называется "Потерявшаяся кошка". Это история о кошке по кличке Сноуи, которая заблудилась на улице и поняла, что не следует гулять по незнакомым местам без мамы. Поучительный рассказ для юных читателей. Белла сама нарисовала почти все иллюстрации к своей книге. Одну картинку ей помогла сделать старшая сестра. 

 

Белла-Джей написала эту книгу ещё в прошлом году. И взяла ее с собой на книжную ярмарку, куда однажды отправилась вместе с мамой Челси. Там они познакомились с издателями, которые захотели опубликовать произведение.

 

"Потерявшаяся кошка" вышла в издательстве "Джиндер Файр Пресс". Она продается в онлайн-магазине за четыре фунта (примерно 240 рублей). Её купили более тысячи раз. И за это юный автор попал в книгу Рекордов Гиннесса. И уже готовит продолжение своей истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх