На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

В рамках Осеннего Кубка Чистоты, в Новой Москве пройдут Чистые Игры!

17 сентября на территории Троицкого административного округа в Новой Москве пройдут командные соревнования по сбору и сортировке мусора “Чистые игры”. Эти экосоревнования станут самыми масштабными в истории Москвы!



К месту уборки участников доставят экологичный транспорт – электробусы, а создавать настроение и принимать участие в уборке будут по приглашению Газпром-Медиа Холдинга актёры из сериала «Развод» Анна Глаубэ и Антон Шурцов. Они регулярно присоединяются к благотворительным акциям, а также участвуют в волонтёрском движении. В частности, актёры высаживают деревья, помогают детям и своим примером призывают общественность не закрывать глаза на важных социальные вопросы. В командных соревнованиях участие примут также  волонтеры Газпром-Медиа Холдинга.

В финале эко-квеста 3 команды победителей будут награждены призами, а всех участников ждёт пикник, эколекция от Конкордии Дружининой и экскурсия в крупнейший в Европе электробусный парк Красная Пахра.

Подробнее на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх