На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Новогодние мечты начинают исполняться! Стартует шестое «Путешествие Деда Мороза с НТВ»

Сегодня Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ отправился в грандиозное Путешествие по России. На карте сказочного маршрута – 22 города от Владивостока до Калининграда.

В этом году Путешествие вновь пройдёт в онлайн-формате. Из специальной студии в Москве зимний волшебник вместе с командой НТВ будет связываться с городами, поздравлять детей и взрослых, дарить подарки, рассказывать о новогодних чудесах и общаться с журналистами в прямом эфире!

Традиционно к Деду Морозу присоединятся ведущие НТВ: Антон Привольнов, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов и многие другие.

Все самое интересное о путешествии Деда Мороза можно будет посмотреть на НТВ в программе «Утро. Самое лучшее» по будням в 7:45. Также в официальных группах будут публиковаться посты с историями и фотографиями чудес, которые совершит зимний волшебник вместе с командой НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх