На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

3 знака зодиака, которые сумеют испортить любой праздник

Есть люди, которые являются лучшим украшением любого праздника. Среди них, например, близнецы, водолеи, овны. Но есть люди, о которых все думают: “лучше бы они не приходили”. В этой статье мы расскажем о 3 знаках зодиаках, которые, по мнению астрологов, испортят любой праздник.

Дева
Дева является самым практичным, организованным и пунктуальным знаком зодиака. Они тщательно планируют все мероприятия и события. Они готовы тратить много времени, чтобы всё тщательно организовать. И всё бы ничего, но если что-то пойдёт не так, гнев девы не остановить. Представители этого знака выскажут много неодобрения и покинут мероприятие.

Лев 
С представителями этого знака зодиака тоже достаточно непросто, потому что, если лев будет в настроении, это будет лучший праздник. Но если лев будет в плохом расположении духа, тогда это полный провал. Как правило, представителям этого знака зодиака сложно переключиться с личных проблем на что-то другое. 

Козерог 
На самом деле, козерог — это бомба замедленного действия на любом мероприятии. Конечно, они могут быть душой компании, но если что-то им не понравилось, то всё. Они способны уничтожать веселье за считанные секунды. А ведут они себя так чаще всего потому, что не уверены в себе. 



Фото: ©avemario/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх