На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Сын Киркорова начал сольную карьеру

В Москве прошло открытие первого в России детского музыкального ресторана. Его основателями стали продюсер Максим Фадеев и певец Эмин Агаларов. Свое кафе они назвали «У дяди Макса». На открытии было много гостей: певица Катя Лель, Жасмин с дочерью с одинаковых платьицах, Александр Ревва с семьей и Филипп Киркоров. Он тоже пришел не один — с ним были его дети, пятилетняя Алла-Виктория и четырехлетний Мартин.

 

Фото опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)Окт 1 2016 в 11:50 PDT

 

Фото опубликовано Jasmin (@jasminshor)Окт 1 2016 в 8:43 PDT

Это кафе уже зарегистрировало рекорд в Книге Гиннесса, Книге рекордов России и Европы. Там создан самый большой в мире молочный коктейль. Кто выпил столько лакомства, не сообщается, но мы уверены, что все досталось детям.

 

Фото опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)Окт 1 2016 в 12:41 PDT

В своем Instagram Максим Фадеев сообщил подписчикам, что маленький Мартин записал свою первую песню. Также Макс добавил: «Я готовлю сюрприз для Филиппа и его детей в виде детской песенки! Это будет хит! Обещаю!»

 

Фото опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)Окт 1 2016 в 12:36 PDT

В ресторане будут ждать не только взрослых, но и детей. Там будут играть известные детские песни. Вероятно, вскоре мы там услышим и детей Киркорова, и, может быть, кого-то еще из звездных деток.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх