На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Дождались! Теперь песни на Новогодний концерт Первого Канала выбирают на «Одноклассниках»

На днях в социальной сети «Одноклассники» в группе Первого канала появился долгожданный для телезрителей пост. Было объявлено голосование, результаты которого повлияют на список артистов, выступающих в Новогоднюю ночь. Не уже ли есть шанс хоть как-то разбавить "стандартный набор" участников?
Пресс-служба канала пояснила, что данный конкурс является экспериментом, который поможет составить праздничный музыкальный лист.
Напомним, что в начале года была составлена онлайн-петиция против участия в новогодних огоньках федеральных телеканалов одних и тех же лиц. Константин Эрнст предложил прислушаться к народу. Первый канал решился на эксперимент и привлек пользователей социальной сети «Одноклассники» к выбору любимого исполнителя.


В список голосования попали: Полина Гагарина, Ани Лорак, «Грибы», «Время и стекло» и другие. Правда поклонники восходящей певицы Ольги Бузовой хотят выдвинуть ее кандидатуру, а некоторые пользователи хотят видеть на главном канале страны Диану Шурыгину.


А кого выберете вы?

Источник:inforeactor.ru

Фото:argumenti.ru,inforeactor.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх