На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Риту Ору не узнали в немецком «Голосе»

Популярная британская певица Рита Ора решила пройти слепые прослушивания в немецкой версии проекта «Голос».

Зрители сразу же догадались, кто стоит перед ними, как только девушка появилась на сцене и начала исполнять собственную песню «Your Song». А жюри потребовалось для этого намного больше времени.

Голос Риты понравились всем наставникам и они почти сразу же нажали на красные кнопки. Однако, повернувшись, они долго не признавали в стоящей на сцене конкурсантке известную певицу.

1. Без подписи

Как и другие участники шоу Рите пришлось отвечать на стандартные вопросы: как ее зову, сколько ей лет и откуда она родом. При этом судьи решили еще раз уточнить, не двойник ли перед ними.  

Уникальность ситуации в том, что сама Рита Ора была наставницей в британском «Голосе». При этом, как призналась девушка, во время исполнения песни в качестве конкурсантки испытывала сильное волнение.   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх