На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Орлята учатся летать, а также побеждать! В "Орлёнке" начинается Всероссийский этап "Президентских состязаний"

В знаменитом детском центре "Орлёнок" собрались лучшие юные спортсмены нашей страны. Здесь стартует финальный этап спортивных соревнований школьников за Кубок Президента Российской Федерации. В отборочных турах приняли участие более пяти миллионов ребят. Из них за победу поборются почти полторы тысячи! 

Участников ждут встречи с чемпионами по разным видам спорта, а также яркие спортивные баталии. Среди них: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс, эстафетный бег, бадминтон, баскетбол, волейбол, самбо, плавание, футбол и шахматы. 

Грандиозная церемония открытия состязаний пройдет в "Орлёнке" 9 сентября. А церемония закрытия и награждение победителей - 26 сентября. Прямые трансляции можно смотреть в группе "Орлёнок TV" Вконтакте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх