На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Названа новая "Мисс Россия"

 15 апреля в Москве состоялся конкурс «Мисс Россия-2017». Его победительницей стала Полина Попова из Свердловской области (на снимке в центре). Первой вице-мисс признали Ксению Александрову из Москвы (справа), второй вице-мисс — Альбину Ахтямову из Башкирии.

В качестве приза Полина получила три миллиона рублей, автомобиль и корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом стоимостью более одного миллиона долларов. Девушка отметила, что выигрыш тратить не собирается. По ее словам, она получает хорошие деньги, работая моделью в Азии и Европе, поэтому три миллиона решила отложить до лучших времен.

Напомним , что конкурсантка  прошла долгий путь до финала. Кастинги проводились в 85 субъектах РФ, в них принимало участие более 75 000 девушек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх