На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Жена Александра Кержакова разводится с мужем

Милана Тюльпанова подала на развод и планирует судится с мужем за их общего сына Артемия. Супруги прожили вместе почти 3 года.

- Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу, мы все знаем историю Кати, которая по этой причине уже 5 лет не имеет возможности даже фотографию своего ребёнка увидеть. Плевать, если люди от меня отвернутся, плевать, если я потеряю контакты и связи, медийность и возможности, работу и карьерные перспективы. Я слишком долго ждала, веря его обещаниям, что все будет хорошо, когда я приеду. Читала эти комментарии о том, что я не рядом с сыном, и мое сердце просто рвало на части, т.к. люди не знали истинных причин. Но я так же знала, что осталось потерпеть совсем немного, и что я делаю это исключительно ради своего ребёнка. Теперь, когда я знаю, что все обещания - пыль, я пойду до конца. Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы, - заявила Милана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх