На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Известны имена победителей конкурса «Стань ведущим Детского радио»

Сегодня на Детском радио торжественно объявили результаты конкурса «Стань ведущим Детского радио»! Жюри выдвинуло сразу двух победителей – это Валерия Шевченко и Захар Хренов. Именно они станут новыми ведущими новостей.

Кроме того, трое других финалистов: Ксения Таранец, Амелия Колпакова и Серафим Каргин - становятся специальными корреспондентами Детского радио.

Радиостанци и жюри конкурса от всей души поздравляют победителей и принимают ребят в большую радио-семью! На этом конкурс «Стань ведущим Детского радио» объявлен закрытым. 

Детское радио благодарит всех ребят, принявших участик в акции, родителей и слушателей, кто отдавал свои голоса за финалистов конкурса. Впереди всех нас ждут интересные выпуски новостей и яркие репортажи с новыми юными сотрудниками радиостанции!

Подробности акции, видео всех участников и финалистов смотрите на странице проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх