На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Фокусы и сладкие сюрпризы на семейном фестивале во "Флаконе"

01 июня, 18:00 в Дизайн-завод «Флакон»

"Флакон" устроит 1 июня большой семейный праздник с чудесами, фокусами и красивыми мастер-классами. Мероприятие благотворительное, поэтому все вырученные средства пойдут на поддержку детей с заболеваниями печени, о которых заботится фонд "Жизнь как чудо".

В программе праздника – как "классика жанра" вроде химического шоу, воркшопа по росписи имбирных пряников и песочной анимации, так и приятные неожиданности. Будет, например, урок классического балета, шоу с жонглированием стеклянными шарами и твистинг – мастер-класс по превращению воздушных шариков в цветы и фигурки. И, конечно, много сладкого. Больших и маленьких гостей "Флакона" порадуют удивительными вкусностями, а вот какими именно – пока секрет. Знаем только, что съедобные сюрпризы входят в стоимость билета.  

Стоимость участия в празднике – от 500 рублей. Для того, чтобы получить билет, нужно сделать пожертвование на странице фонда "Жизнь как чудо", указав назначение "семейный праздник Формула добра". Организаторы просят учитывать, что одно 500-рублевое пожертвование обеспечивает участие в празднике одного взрослого с ребенком. 

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

Места и события Москвы:

8 детских праздников в честь начала лета

Лучшие бесплатные события Москвы

10 летних спектаклей в неожиданных местах

Парад мультгероев на фестивале ВДНХ "Мультимир"

Шахматный праздник для всей семьи на "Стрелке"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх