На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Как провести лето? Рассказываем про интересный летний лагерь!

Не успели каникулы начаться, а многие ребята уже отправились в лагерь. Корреспондент Детского радио Марк Сафьян побывал в спорткомплексе Кант, где проходят спортивные смены для тех, кто не любит сидеть на месте.

Отряд можно выбрать по интересам: скейтборд, ролики, скалодром. В общем, спорт на любой вкус! Наш корреспондент тоже принял участие в весёлых стартах — пробежал эстафету и попал в «десяточку», стреляя из лука.

Кстати, на смену берут не только школьников! Самым юным участникам — 3 года! Для них придумали отдельную программу тренировок и развлечений, которая называется — «Йети-Дети».

Но летние смены в Канте — это не только тренировки, но и игры, и увлекательные квесты. Все смены — тематические, например, этим летом ребятам предстоит окунуться в древний мир — разгадать тайну пирамид, узнать секреты мумий и ощутить себя жителем Древнего Египта!

Если вы тоже хотите совершить путешествие во времени, присоединяйтесь!

Подробности участия в спортивных сменах можно уточнить здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх