На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Пять тёплых книг о маме

«Мама» — главное слово для каждого человека. К ней всегда можно прийти за помощью, ей можно доверить самые сокровенные тайны, можно просто обнять её и почувствовать самую сильную любовь на свете.

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Мы собрали пять тёплых книг о маме.

«Мама. История настоящей любви», Евгения Русинова

История отношений мамы и дочки, описанная с рождения и до момента, когда та сама становится мамой. Первые слова, первые шаги, первая влюблённость, первый бунт… Мама всегда рядом, чтобы поддержать, успокоить, защитить — от ветрянки, жаркого солнца или от обид.

Читать

«Лучший для мамы», Веста Васягина

Летучий мышонок Юрик — большой озорник! Он очень переживает, что плохо себя ведёт и мама любит его не так сильно, как остальных братьев и сестёр... Но так ли это? 

Читать

«Выходной для мамы», Александра Хворост

Все знают, что мамы много работают, но когда же они отдыхают и как? Однажды лисёнок получил в школе домашнее задание: описать в сочинении выходной день своей мамы лисы. Он и не подозревал, что выполнить его будет не так-то просто.

Читать

«Я от мамы ни на шаг!» Ксения Валаханович

Мама — это целый мир. Мир любви, тепла и заботы! Это самый близкий человек и лучший в мире друг. С мамой можно отправиться в лес и найти в траве живого ужика, испечь вкуснейший торт и устроить весёлую уборку, вместе спастись от индейцев и отыскать волшебный клад — прямо в маминой сумочке! А ещё она самая красивая и добрая на свете.

Читать

 

«Кто такая мама?» Ирина Зартайская

Однажды в обычном деревянном сарае, где пахло сеном, появилось белое яичко. Мама курочка была так счастлива! Она с нетерпением ждала малыша. Но прошло больше трёх недель, а цыплёнок и не думал вылупляться...

Читать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх