На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Как попасть в будущее: спецкор Детского радио открыл Вселенную «Фанерон»!

Как заглянуть в будущее? Скажете, это невозможно? — А вот и нет!

Путешествие в удивительный Фанерон, город-комикс и город мечты, где любая фантазия может стать реальностью — вот где можно соприкоснуться с будущим!

Специальный корреспондент Детского радио — Мышик — узнав об уникальной возможности открыть совсем иной, невиданный и неизведанный им ещё мир, шмыгнул во врата-порталы ВДНХ и мигом добежал до павильона «Космос», где обнаружил ту самую новую интерактивную выставку.

Выставка оказалась не только выставкой!

Хорошенько оглянувшись, Мышик заметил не только различные впечатляющие своими размерами и подсветками экспонаты… И теперь нашему спецкору не терпится поделиться своими впечатлениями:

«Когда я зашёл, я словно вправду телепортировался. Фанерон — это огромный цифровой мир, чьи футуристические инсталляции будоражат воображение. Сколько же там всего фантастического и интерактивного!

Дерево памяти, которое расскажет о прошлом города! Стена историй с комиксами! Гиперзеркало! Метавселенная с виртуальной реальностью!.. Всё это можно встретить там, и это ещё далеко не полный список».

Фанерон — это ещё и творческая площадка, на которой можно развить фантазию и таланты. Ведь здесь есть Лаборатория, где можно побеседовать с экспертами: иллюстраторами и сценаристами — и поучаствовать в мастер-классах по созданию комиксов!

Посещение Фанерона — это не только время, проведённое с пользой, но и увлекательное и весёлое путешествие. Вас ждут игры, сражения в танцевальных батлах и даже рисование музыкой! Как это? — Приходите и узнаете!

«Я пообщался с роботом по душам. Ну где бы ещё это было возможно?..»

И Мышик продолжал свой рассказ: «Представляете, будущее — мечтал как-то я — хоть одним глазком на него взглянуть! А в Фанероне я не только взглянул на него, но и подружился с жителями этого мира. Смотрите, какие они необычные!»

А вы решились перенестись в будущее?

Тогда вперёд за впечатлениями в Фанерон — в гости в новую Вселенную!

Вход в Мастерскую бесплатный — можете приходить творить сюда, как только почувствуете, что вдохновение где-то рядом. Все подробности и регистрация на сайте проекта «Фанерон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх