На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Путь к популярности Кэти Перри

Эта девушка стала одной из самых ярких артисток современности! Её невероятная энергетика и чарующий голос уже давно покорили сердца истинных ценителей музыки. Однако далеко не всем известно, что ради популярности певице пришлось уйти из дома, а также преодолеть немало преград.

Кэтрин Элизабет Хадсон, именно так звучит настоящее имя исполнительницы, родилась в штате Калифорния. Ее родители служили в церкви проповедниками, поэтому девочка росла в достаточно строгих условиях. Однако атмосфера сдержанности и скромности не стала препятствием для развития таланта. Заниматься вокалом малышка начала в возрасте девяти лет, а уже в тринадцать она писала песни, а также прекрасно играла на гитаре. Ради музыки девушка бросила учебу в школе и начала активное восхождение к вершине славы. Стоит заметить, что первые работы знаменитости не смогли удивить искушенного слушателя. Все изменилось, когда певице исполнилось двадцать два года. Именно в тот момент она познакомилась с представителем известного лейбла, который смог разглядеть незаурядные способности будущей звезды. Новое сотрудничество подарило певицы любовь поклонников, высокие оценки критиков и огромное количество престижных наград. В личной жизни Кэти Перри также добилась больших успехов – она замужем за британским актером Орландо Блумом и воспитывает чудесную дочь.

Фото на обложке: ©buzzfuss/123RF.COM

Слушайте рубрику «La Femme» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх