На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

В Техасе построят парк развлечений из «Мира Дикого Запада»

Американский канал HBO решил порадовать поклонников сериала «Мир Дикого Запада» и воссоздать в реальности город Свитуотер.

Но на его посещение у поклонников будет всего три дня. Необычный аттракцион построят в рамках интерактивного фестиваля South by Southwest.

Организаторы обещают сделать все так, как в Свитуотер. С 9 по 11 марта посетителей в парк будет доставлять «Шаттл Делос», затем каждому предстоит пройти собеседование, и получить белую или черную шляпу, определяющую роль в двухчасовой игре. Роботов в городе будут играть специально обученные актеры.

Во время прохождения квеста поклонники смогут найти «пасхалки» к событиям, которые будут происходить во втором сезоне. Его премьера запланирована на 22 апреля 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх