На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Самая красивая девушка планеты приглашает в музыкальное путешествие по России

Россия знаменита на весь мир великими композиторами и музыкантами, среди которых Петр Чайковский, Дмитрий Шостакович, Модест Мусоргский, Сергей Рахманинов и многие другие. Познакомиться с их наследием можно с помощью проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие», который запустил Благотворительный фонд Мисс Вселенной Оксаны Федоровой. В нескольких российских городах с богатой музыкальной историей пройдут съемки телепрограммы, а также творческие встречи с Оксаной Федоровой и концерты с участием юных талантов.

В завершении выйдет большой видеофильм о музыкальной истории России. Его можно будет использовать на уроках краеведения и музыки, а также при составлении маршрутов для школьных экскурсий и квестов.

Начнется «Музыкальное путешествие» с Оксаной Федоровой в Твери. С 24 по 26 сентября здесь пройдут съемки и концерты. В октябре группа проекта посетит Псков и Курск, а в ноябре и декабре целая серия мероприятий состоится в Москве.

На официальном сайте проекта все желающие могут пройти онлайн-викторину на знание музыкальной истории четырех городов. Каждый, кто даст верные ответы на 20 вопросов, получит электронный сертификат участника.

Все подробности на сайте “Моя Россия: музыкальное путешествие”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх