На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Как нескучно и с пользой провести выходные всей семьей

Когда наступают выходные, дети, наконец, могут провести время с родителями. Как устроить увлекательный уикенд с мамой и папой?  Собрали 5 идей креативного отдыха:

1. Устроить киномарафон

Выберите три любимых сериала или фильма, которые давно хотели посмотреть, и включите их нон-стоп. Попкорн, пицца и прочие вкусности дополнят впечатление! 

2. Устроить фотосессию

Можно одеться в стиле family look, или скопировать известную картину, или просто надеть красивую одежду. Подготовка к фотосессии уже станет веселым и увлекательным занятием для всей семьи. А просмотр сделанных фото сможет скрасить другие семейные вечера! 

3. Почитать

Кто сказал, что только шумные вечеринки и громкий смех обеспечивают веселье? Смеяться можно читая отличную книгу! Вслух, по ролям - будет масса позитивных эмоций. 

4. Пообщаться с животными

Общение с братьями нашими меньшими всегда приносит радость. Можно выбраться на ферму за городом, зайти в зоомагазин или просто к знакомым, у которых есть кошка или собака. Поглаживая котика, автоматически начинаешь улыбаться! 

5. Лучше узнать родной город

В выходные можно выбраться всей семьей на прогулку и и побывать в новом необычном месте. Например, посетить  смотровую площадку PANORAMA360. Здесь можно насладиться захватывающими видами столицы с высоты 89 этажа, а также попробовать мороженое и шоколад от самых высоких фабрик в мире! И узнать об истории этого десерта в Музее мороженого. Держатели Пушкинской карты смогут попробовать мороженое на 89 этаже бесплатно!

Обязательно снимайте фото и видео! Вам и вашим детям потом будет интересно вспоминать день, который принес столько радости и положительных эмоций.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх