На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Мышик стал героем мультфильма в Союзмультпарке!

Вы любите мультики? В Союзмультпарке на ВДНХ можно смотреть их хоть целый день в купольном кинотеатре, а ещё — самому стать героем мультприключений.

Наш корреспондент Мышик побывал на мультимедийной площадке — вместе с Карлсоном гонялся по крыше за воришками, ловил космических пиратов из «Тайны третьей планеты», раскрашивал мультик «Вовка в тридевятом царстве» и рисовал собственный мультфильм.

А ещё расписывал пряники, делал леденцы, играл, танцевал, потому что вместе с ребятами отмечал день рождения «Зебры в клеточку» — этот сериал уже два года радует своих поклонников. Все желающие могли обняться и сфотографироваться с любимым персонажем, ведь Зебра в клеточку сама встречала гостей и раздавала угощения.

Тоже хотели бы пообщаться с героями любимых сказок? В Союзмультпарке уже готовятся к следующим праздникам, ведь там открылся летний сезон, и все каникулы посетителей ждут интересные программы.

    21 июня в Союзмультпарке отметят день рождения мультфильма «Аленький цветочек».

    23 июня будут праздновать появление самой киностудии «Союзмультфильм».

    25 июня и 26 июля на «полосатой» вечеринке можно будет познакомиться с Котом Матроскиным и Львом Бонифацием.

    15 июля Союзмультпарк объявляет День лени! И по случаю необычного праздника — День русской лени — каждому посетителю-лодырю главный герой праздника лентяй Вовка из «Тридевятого царства» подарит на память значок «Ленился как мог».

Всё лето в мультимедийном парке будут проходить мастер-классы и работать новые аттракционы, где вместе с Трубадуром нужно будет ловить сердечки-послания от Принцессы или испытать разные эмоции вместе с необычными Монсиками.

Узнать расписание летних мастер-классов и зарегистрироваться можно в официальном аккаунте «Союзмультпарка» в VK.

Все подробности https://souzmultpark.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх