На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

5 красивейших мест для романтических путешествий

Пандемия рано или поздно закончится, и нам с новой силой захочется путешествовать по миру без каких-либо ограничений, в том числе и со своими возлюбленными. Мы подобрали самые романтические и укромные места на нашей планете, которые отлично подойдут для подобных поездок. 

Острова Скай, Шотландия
Кажется, будто эти виды нарисованы сказочным художником. Можно прогуляться по берегу, послушать национальную музыку и насладиться закатом.


Фото: ©elxeneize/123RF.COM

Пляж на Сейшелах, Африка
Забронируйте номер в отеле на двоих с видом на пляж. Вечерами можно сидеть на песке, есть фрукты и разговаривать обо всём.


Фото: ©iakov/123RF.COM

Каналы в Брюгге, Бельгия
Прогулка по каналам и улочкам в Брюгге не оставит вас равнодушными. Романтика в этом городе витает в воздухе.


Фото: ©bloodua/123RF.COM

Тамариндо, Коста-Рика
Идеальный романтический отдых вы найдёте именно здесь. Можно покататься на сёрфе, полежать в гамаке и попробовать местную кухню.


Фото: ©andamanse/123RF.COM

Горячие источники в Рейкьявике, Исландия
В этой стране любое место — потрясающее. Если вы оба любите приключения, то отправляйтесь на ледник или посмотрите на тупиков - милых морских птиц. А для пассивного отдыха отлично подойдут геотермальные горячие источники.


Фото: ©pitinan/123RF.COM



Фото на обложке: ©maridav/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх